MEMBRES DU CONSEIL D’ADMINISTRATION DE LA SCSO 2018:

Présidente

Melissa Park PhD

melissa.park@mcgill.ca

Mandat se terminant à l’AGA en mars 2020

Vice-présiente

Dre Catherine Vallée

catherine.vallee@fmed.ulaval.ca

AGA de mars 2020

Trésorière

Dre Dorothy Kessler

dk75@queensu.ca

AGA de mars 2019M

Secrétaire

Mme Cynthia Perlman

cynthia.perlman@mcgill.ca

AGA de mars 2020

Agente de publicité

Monica Slanik

monica.slanik@mcgill.ca

AGA de mars 2020

MEMBRES À TITRE PARTICULIER DU CONSEIL D’ADMINISTRATION

M. Jeff Boniface

bonifaceconsulting@hotmail.com

AGA de mars s2020

Mme Linna Tam-Seto

linna.tam-seto@queensu.ca

AGA de mars 2020

Mme Alissa Low

alissa.low@mail.mcgill.ca

Rencontre du conseil d’administration de janvier 2019

M. Atul Jaiswal

atul.jaiswal@queensu.ca

2021 AGM

Dre Carrie Marshall

carrie.marshall@uwo.ca

AGA de mars 2019

Dr Yani Hamdani

y.hamdani@mail.utoronto.c

AGA de mars 2019

SOUS-COMITÉS! RESTEZ À L’AFFÛT DES NOUVELLES INFORMATIONS!

© 2020 SCSO